Пираты Карибского моря

Объявление

Пираты Карибского моря
Здравствуйте!
Уважаемые гости, регистрируйтесь, оставляйте свои анкеты. Наш форум только открывается!

Дата:
15 июня. Вторник. 09:00 – 13:00
Погода:
На улице довольно жарко, дует прохладные ветерок, но он не смягчает силу солнца.
Действие в игре:
Уилл, Элизабет и Джек спасают Эйнери от ее бывшего капитана. После чего Эйн служит на "Черной Жемчужине". В этой схватке Уила сильно ударили по голове, от чего он постепенно потерял память. Все обнаружи это только на корабле, в том числе и сам Уилл Тернер.
Правила
Временное отсутствие или уход из игры
Новости ролевой игры
Вопросы по игре
Общение и знакомства
Реклама
Сюжет
Наказания
Анкеты участников
Ваш профиль

Администрация
Уилл Тернер
Einery Blancy
Элизабет Суонн
Модераторы
Идет набор модераторов
Реклама
Пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная жемчужина » Нос корабля


Нос корабля

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На носу находится красивая деревянная скульптура.

0

2

Уилл смотрел под ноги,пока шел по кораблю.Он побродил по нему,пока не дошел до носа корабля.Вокруг было голубое небо и синее море.Он смотрел на все это,не отрываясь.Все это было для него ярким впечатлением.Как здесь безумно красиво..Он стоял как вкопанный,разглядывая такой чудесный вид...

0

3

Кабронто Дэ Кири только два дня находилась на Черной жемчужине, однако уже была влюблена в нее. Любила ходить по палубе, рассматривать прозрачную воду издалека, смотреть на горизонт. Для нее это было нечто рая. Она всегда мечтала о том, чтобы попасть на тот берег, что виднелся вдали. Однако, оказавшись там, осознавала, что это просто горы песка. Никчемные. Они совсем не стоят того времени, что она тратила на их рассматривание. Однако соблазн. Вот и сегодня Роберта смотрела вдаль, держа в руках бутылку рома. Вдруг послышались шаги, Кабронто Дэ Кири повернула голову. Бутылка чуть не выпала из ее рук, так как она увидела парня, ну просто очень симпатичного. Правда позже, когда она пригляделась, то узнала в нем капитана. Вздохнув, Роб снова повернулась и стала любоваться пейзажем. Она любила вот так сидеть, как маленький ребенок, свесив ноги. И любоваться красотой.

0

4

Эйнери медленным и слегка неуверенными шагами шла по палубе, осматривая все вокруг. Ее дествительно поражали габариты и красота Жемчужины. Сранивать ее с другими кораблями, и по преимуществу в силе и скорости, и по красоте своей, было делом бесполезным. Девушка все еще не понимала, зачем мисс Элизабет пригласила ее служить на корабль... Возможно, это будет отработкой долга перед мистером Тернером, который из-за глупости Бланси попал в такую ситуацию. Она вздохнула, понимая, что жизненно обязана этой паре, ведь из-за нее может обрушиться их светлое будущее. Осознание этого приводило Эйнери в ужас, она представляла, какие укорения совести будет чувствовать, если Уилл больше не вспомнит того, через что прошел, что любит, и с кем должен связать свое будущее. Она знала, что все же шансы на восстановление памяти оставались, но это мало успокаивало ее. Память модет вернутся через неделю, месяц, год... Несколько лет... Так могут пройти лучшие годы Уилла, которые он мог провести в браке с Элизабет. Эйнери отвлеклась от своих мыслей, заметив, как мистер Тернер стоит на носу корабля. Она немного ускорила темп и через пару минут дошла до капитана.
Наверное, он любуется этой красотой... Хм... Надеюсь, что это признак того, что его память восстанавливается.
Мистер Тернер...- обратилась Эйн к нему, становясь рядом и сжимая руки за спиной. - Вы хорошо себя чувствуете? Мисс Элизабет... Очень волнуется...

0

5

Уилл еще долго стоял,не обращая внимание на  других.Он был в своих мыслях.Что же делать дальше?Я же ничего не помнюКак дальше жить ..он не знал.Все стало слишком сложным для него.Он был в растерянности .Уилл неожиданно услышал голос.Он был знакомый.Повернувшись,он увидел девушку,которая представилась перед ним в каюте как Эйнери.-Я в отличной форме..А вы как?Кстати..Он указал на другую девушку,которая оказалась тоже на носу корабля в тот момент.-Это кто?

0

6

Эйнери задумалась над тем, что ответить Уиллу. Говорить о своих сердечных проблемах было весьма глупо, ведь ее проблемы, на фоне ужасной потери памяти мистера Тернера, выглядели всего лишь некчемными пустяками. Но врать о том, что все замечательно было не менее глупо. Все врут в подобных ситуациях, но Эйнери всегда старалась избегать лишних слов и лжи. Она внимательно посмотрела на Уилла, словно проверяя его взглядом, нет ли еще ранений после недавней битвы.
Не жалуюсь...- наконец ответила она и только сейчас обратила внимание на девушку, которая сидела неподалеку от них.
Я... Простите, мистер Тернер, я не знаю.- спокойным и немного извиняющимся тоном произнесла Эйн. Внезапно по ее коже пробежался легкий морской бриз и она поспешила подставить лицо этому ветерку. Волосы слегка растрепались, но Эйнери не собиралась следить за своей прической. Небо привлекло ее внимание, хоть это и банально. Девушка с интересом рассмотрела, как переливаются небеса в самых разных красках... В детстве она обожала рисовать, но в последнее время на творчество просто нет времени. Она полностью увлеклась другим искусство - искусством выживать...

0

7

-Я думаю..Вы очень грустная..Уилл внимательно посмотрел на девушку.-Если вы хотите,то можете мне все рассказать.Я вас выслушаю.Мне все равно делать нечего,а зря тратить время не хочу.Расскажите..Он посмотрел на другую девушку,но та словно их не замечала.-Вам нечего бояться

0

8

Эйнери с какой-то натянутой улыбкой посмотрела на Уилла.
Нет-нет, что вы... Ничего... Просто мир вокруг меня изменился. И... И все.- отрывисто сказала она, с трудом подбирая фразы. И действительно, после того, как она узнала историю родителей, все вокруг изменилось, включая и саму Эйнеши. Она никогда не видела себя такой... Мрачной, замкнутой. Иногда она даже сама от себя пыталась оттолкнуться и спрятаться где-то глубоко в собственном подсознании, обдумать все...
Зато я могу спокойно доказать теорию о том, что человек вполне может измениться...- девушка вздохнула и опять повернулась к небу. Чтобы хоть как-то раскрыться, она решила задать один вопрос, интересующий ее довольно-таки давно...
Как вы думаете, мистер Тернер...- спокойно начала она, рассматривая отблески солнца на волнах чистого синего моря. - Может ли человек без прошлого иметь прекрасное будущее?- спросила Эйн, стараясь не смотреть в сторону Уилла. Она словно боялась увидеть его глаза...

0

9

-Я думаю,что может,-сказал парень с улыбкой.-Вы очень симпатичная девушка.Вам не идет быть грустной.Я думаю,что может вас развеселю...Хотя ничего и не помню...Он повернулся к ней и продолжил:-Вы еще слишком молода..Не думаю,что вам стоит задумываться о плохих сторонах жизни...Он взял ее за руку и показал другой рукой на небо.-Видите..небо стало даже более красивым от вашего присутствия..

0

10

Эйнери хмыкнула. Слова "симпатичная" и "молодая" хоть и вызвали у нее улыбку, но не слишком искреннюю.
Интересно, это нужно считать за комплимент?- она ухмыльнулась и проследила за движениями Уилльяма, то ли с опаской, то ли с интересом.
Небо всегда прекрасно.- сказала она, как бы в ответ на последние слова мистера Тернера. - Вряд ли я могла как то повлиять. Тем более, мне кажется, что небо всегда было символос независимости.- добавила Эйн и повернулась к Уиллу.
Господи, зачем меня веселить?
А насчет плохих сторон в жизни... Здесь, думаю, вы правы. Но в этом мире столько ужасного и плохого, что не обращать на это внимание невозможно.- Эйнеши опять посмотрела на небо широко раскрытыми глазами. Обычно ей говорили, что у нее глаза небесного цвета, но она игнорировала такие слова. Уилльям весьма мил по отношению к ней, она даже не думала, что к ней могут проявить такую и заботу и уделить столько внимания. Видимо, остались на планете еще добрые люди...

0

11

-Все не так уж и плохо..Главное,что еще небо голубое,цветы разного цвета,а мир зеленый..Я думаю,что главное в жизни замечать детали,которые дают нам частичку радости..Уилл улыбнулся девушке.-Мне говорили в детстве,что в жизни есть черные и белые полосы.Полос белых будет больше,если вы будете смотреть на мир оптимистично.Вы меня понимаете?Я не говорю,что не нужно обращать внимание на горе..и беды..просто так жить тоже не стоит...так можно загубить жизнь

0

12

Эйнеши с улыбкой смотрела на Уилла. Он оказался весьма умным человеком, который может доказать свою точку зрения, что она весьма уважала в людях.
Возможно...- проговорила она, скрещивая руки на груди.
Однако, черный цвет я люблю больше.- спокойно, но с улыбкой сказала она, уже по-другому смотря на небо. Видимо, Уилл убедил ее в том, что лучше не думать о своих проблемах, когда вокруг столько прекрасного. Тем более, не все так плохо, чтобы так заморачиваться по этому поводу настолько, чтобы портить себе жизнь.
Мистер Тернер...- Эйн повернула голову в сторону Уилльяма. - Вы хотите быстрее вернуть свою память?- серьезно спросила она, смотря в глаза Тернеру с настойчивостью и уверенностью, что было явно свойственно Бланси.

0

13

Он взглянул на нее серьезно,осознавая,что действительно этого хочет.-Вы можете мне помочь?Раз так,то скажите как..А то это крайне неудобно,когда даже свое имя забываешь..Он усмехнулся.-Я считал,что способов вылечиться для меня уже нет,а оказывается,что что-то может помочь.Ну что ж...отдаюсь в ваши нежные руки..

0

14

Эйнери ухмыльнулась, выслушав слова Уилла.
Да. Мой бывший капитан...- она нахмурилась при упоминании самого ужасного человека, которого она знала. - Собрал всю свою команду, включая меня, и сделал из нас самых ужасных убийц Карибсокго Моря. Кроме познаний в маскировке и оружии мы обладаем особыми познаниями в медицине.- сказала она, чуть не краснея от стыда. Только сейчас ее смущал тот факт, что она использовала все свои знания во имя зла... - Это скрытая медицина. Мы могли бы много кому помочь, но делали наоборот. Так вот... Возвращение памяти - дело сложное, но я смогу помочь.- уверенно закончила девушка, кивая. Она всегда изучала самые мелочные азы медицины, потому что знала, что это очень пригодится в будущем.

0

15

-Никогда бы не подумал..Вы не выглядите такой злобной.Неужели такая девушка обучалась чему -то плохому?А сколько вам лет тогда было?Когда все это началось?Наверное,такие события на вас круто повлияли.Он покачал головой.-Теперь я понимаю,почему вы такая задумчивая и грустная..постоянно-У меня тоже у самого не было особого детства.

0

16

Эйнери с усмешкой посмотрела на Уилльяма.
Неужели он не понимает?
Девушки всегда считались слабыми и беззащитными. Со стороны моего капитана было умно взять меня в команду. Я всегда была "запасным планом".- девушка слегка расстроилась. Ее действительно считали не такой особенной, и всегда пытались заставить ее ходить на задания, вроде убийства старых бабников. Это всегда разражало Эйн.
Я с 15 лет пиратка. На борту моего прежнего корабля меня называли гением, потому что я легко освоила все уроки жестокости.
На самом деле, это было всего лишь стремление к совершенству...
Ладно, я и так много рассказала.- сказала она и бесцеремонно повернула Уилла к себе спиной. - Чтобы вернуть память я буду делать вам особый массаж некоторых точек на голове. Было проверено, это помогает.- Эйнери рассмотрела затылок, перевязанный бинтом, потом пальцами аккуратно стала ощупывать точки вокруг бинта, чтобы не сделать Тернеру больно.

0

17

Когда девушка стала осматривать и ощупывать его затылок,он молча стоял,чувствуя легкие покалывания.Для него это было на данный момент резкими ощущениями.-Слегка больно..но приятно-А это точно поможет?Просто я слегка волнуюсь..Парень расправил плечи и замолчал,тем дав понять,что больше не намерен мешать

0

18

Эйнери внимательно всмотрелась в место, нажав на которое, Уилльям почувствовал боль.
Понятно... Еще место повреждения...- она, нахмурившись, стала наживать на другие точки, проверяя реакцию Тернера.
В основном, больные точки по бокам головы... Это хорошо.
Да. На голове есть точки, отвечающие за тот или другой рефлекс.- девушка обеими руками стала массировать боковые части головы, уже не надавливая и не делая больно.
Это китайская медицина.- ухмыльнулась Эйн, выглядывая на Уилла из-за его головы.
Также, как иглоукалывание... Только здесь это не поможет...

0

19

Корабль плыл,медленно покачиваясь на волнах.Сколько мы уже плывем?Неожиданно матрос закричал:-Тортуга!Остановка!Уилл убрал резко руку Эйнери.-Эй..матрос..почему остановка??На него смотрели трезвые глаза парня.-Джек желает получить запас спиртного..- О боже...Корабль остановился в порту.

0

20

Эйнери только сейчас поняла, что они прибыли в совершенно другой порт. Такой исход ее слегка удивил. Хоть она и слышала об огромной скорости Жемчужины, но настолько быстро приплыть в совершенно другое место...
Поразительно...- она заметила матроса и склонила голову. Тот удивился, что ему оказывают такой знак уважения и почести, но против тоже ничего не имел. Однако, после слов об алкоголе, Эйнери выпрямилась и с неприязнью уставилась в сторону. Ром и все прочие крепкие напитки всегда у нее были в "черном списке", за жизнь она не пила никогда. Даже если ей было очень плохо.
Чего же еще ожидать от вечно пьяного Джека Воробья... Капитана...- она фыркнула и, положив локти на борт, хмуро уставилась на Тортугу.

0

21

>>>верхняя палуба.
Девушка быстро прибежала сюда. Она бросила не удобную улыбку Эйнери и погладила по плечу Уилла. Такие жесты ей вселяли хоть какую-то надежду.Элизабет подошла к своей сестре и тихо прошептала грубым не довольным голосом, встав у нее за спиной:
Роберта Суонн...-маленькая пауза...-Что ты тут делаешь??
Лиз оглянулась и наконец поняла куда они прибыли и главное зачем.
Ооо...Джек не выносим...-подумала она и стала ждать от сестры ответа.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Черная жемчужина » Нос корабля