Пираты Карибского моря

Объявление

Пираты Карибского моря
Здравствуйте!
Уважаемые гости, регистрируйтесь, оставляйте свои анкеты. Наш форум только открывается!

Дата:
15 июня. Вторник. 09:00 – 13:00
Погода:
На улице довольно жарко, дует прохладные ветерок, но он не смягчает силу солнца.
Действие в игре:
Уилл, Элизабет и Джек спасают Эйнери от ее бывшего капитана. После чего Эйн служит на "Черной Жемчужине". В этой схватке Уила сильно ударили по голове, от чего он постепенно потерял память. Все обнаружи это только на корабле, в том числе и сам Уилл Тернер.
Правила
Временное отсутствие или уход из игры
Новости ролевой игры
Вопросы по игре
Общение и знакомства
Реклама
Сюжет
Наказания
Анкеты участников
Ваш профиль

Администрация
Уилл Тернер
Einery Blancy
Элизабет Суонн
Модераторы
Идет набор модераторов
Реклама
Пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » порт


порт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

..............

0

2

>>>Порт Роял>>Улицы
Эйнери со всех ног бежала к порту, сильно сжав губы. Она только что совершила преступление... Во всяком случае, для себя. Она никогда раньше не ослушивалась приказов Капитана.
- Не осуждай себя, ты правильно сделала!
- Нет... Я ослушалась приказа... Как я могла.
- что-то подобное творилось у нее в душе. А тем временем где-то позади девушка услышала выстрел и громкий крик. Она сразу поняла, что это Капитан. Это его манера поведения.
Если он догонит - то все... Надо бежать быстрее, выбора нет.- Эйн еще быстрее побежала по порту, чуть не сбила парочку людей и остановилась. Впереди стоял корабль ее Капитана, уж туда ей точно нет пути. Где-то также не очень далеко стоял другой корабль с черными парусами, но Эйнери никогда не звала на помощь. Гордость мешала.
Вот, ее Капитан уже забрался на корабль и позвал лучших головорезов. Он терпеть не мог предателей и любого, кто его предавал, ожидала жестокая участь. Эйнери одной рукой аккуратно, изящным движением вытащила шпагу, а другой наоброт резко достала пистолет и выстрелила в руку какому-то громиле, который приближался быстрее остальных. Тот взвыл, девушка холодно на него посмотрела и покачала головой.
О господи, они же меня убьют... Да прими ты, господь, мою душу хоть в ад... Эх...

+1

3

>>>Черная Жемчужина>>>верхняя палуба
Элизабет быстро подбежала к группе дерущихся.
Эй...Не честно...Все на одну девушку...-крикнула Лиз головорезам. При этом правая бровь поднялась, а вторая рука потянулась к шпаге рядом стоящего пирата. Девушка узнала в нем одного из команды Жемчужины.
Ну и что ты тут делаешь??А...не важно давай помогай...
Элизабет подошла к Эйнери и улыбнулась девушке. Она видела по глазам, что той мешала гордость или что-то еще звать на помощь. Сейчас в руках у Элизабет были две шпаги.

0

4

Уилл подбежал к девушкам и вытащил шпагу на ходу.Он заметил,что девушка,которую преследовали..была в большой опасности..тем более..рядом  с ней была его невеста.Он встал перед ними ,как бы их загораживая.-Простите,но я не дам этим двум милым дамам умереть...Я отличный фехтовальщик..Если вы не уйдете,я мне придется вас убить..потому что ни одна из девушек не умрет..Тернер грозно посмотрел  на  преследователей девушки.

0

5

Эйнери то ли скептически, то ли не уверенно посмотрела на незнакомку. Времени на то, чтобы думать у нее не оставалось - головорезы ее уже бывшего Капитана были от нее и от спасительницы на каких-то пару метров от них.
Ох, во что я вляпалась... Ладно... Где там у нас Джордж? Всегда его ненавидела...- Эйнери спокойно стреляла в пиратов, словно этим она занималась каждый день. Вот, пять пуль отправились в сторону так названного "Джорджа". Громила оказался крепок, но от такого количества пуль еще никто не мог устоять... Он упал замертво.
А, урод!- чуть не выкрикнула Эйн, почувствовав резкий толчок сзади. Ее Капитан, пока девушка отвлекалась на стрельбу, подкрался сзади и толкнул ее на землю. Девушка упала и сделала резкий рывок в сторону, уворачиваясь от шпаги. Она не медля подскочила и начала драться с Капитаном. Только сейчас она вспомнила, что тот славился отличной техникой борьбы на шпагах, но Эйн не испугалось. Вот, к ним подбежал еще какой-то незнакомец и стал защищать ее и незнакомку.
Да господи, кому это я так нужна?! Хм...- Эйнери переполняли эмоции. С одной стороны ее злило, что ее приходилось защищать, а с другой стороны она так была благодарна спасителям... Конечно, слова храброго незнакомца не повлияли на действия головорезов, они так же неслись к троице.
Они кровожадные убийцы...- сказала девушка настолько холодным тоном, что Капитан и тот вздрогнул. Не упуская момента, Эйн со всей силы толкнула его и прижала к земле. -Их никто не остановит перед их целью.- закончила она свою фразу и жестоко посмотрела на Капитана.
И я была такой же... Вот бред.- Эйн никогда не била лежачих, поэтому дала ему подняться и продолжила бой. Как это ни странно, ему это не помогло. Девушка сначала сильно порезала ему руку, затем вторую, ноги, воткнула шпагу в живот и выстрелила в сердце. Жестоко, но таков принцип Эйн.

0

6

Вскоре прибежал Уилл и девушка счастливо улыбнулась, но не прошло и секунды, как на нее напал один из громил. Лиз ловко отбилась от него и проткнула его. Элизабет увидела, как незнакомка, которую спасали она и Уилл, жестоко убила одного из них.
Кровожадная девочка...Любого может убить...-заметила Лиз.
Он был капитаном???-спросила девушка, когда Лиз и Эйн соприкоснулись спинами. Брюнетка увидела, что Джек Воробей медленно идет к ним, но ничего не сказала. Она понимала, что от него никакой помощи лучше не ждать.

0

7

Уилл увел одного из нападающих в сторону и довольно быстро проткнул его шпагой.Следующий оказался в том же положении.Неожиданно какой-то  мужик побежал на Лиз.Он не стал ждать,когда тот нанесет удар.Уилл пошел на него сзади и толкнул его.Тот упал на землю,и Тернер поставил ногу на его грудь,сказав Лиз:-Все будет хорошо...Но в тот же момент громила встал, и Уилл упал на землю.Впечатление было,словно он ударился о что-то очень тяжелое..Скорее камень..Но он не стал изображать из себя слабого. Уилл ударил громилу по ноге..Когда тот свалился,он нанес несколько ударов по его лицу,пытаясь ослабить его силы.Противник нанес неслабый удар в грудь Тернера,но разве могло что-то остановить Уилла?-Ты мне надоел..Он встал на ноги и произнес:-Я сражаюсь только с достойными..Громила..пошел на него..-Мне все равно... Ну ладно..Тернер достал нож и проткнул нападающего в тот момент,когда тот был близко от него.

0

8

Эйнери как-то столкнулась спиной с незнакомкой. Это получилось в результате ожесточенной схватки с одним из пиратов...
Хм... Капитан - это еще легко сказано... Да, он был Капитаном и совсем как отец для всех этих пиратов. И в буквальном, и в переносном смысле.- ухмыльнулась девушка, выбивая шпагу из рук пирата, с которым сражалась. Тот, не мешкая, пригнулся от удара Эйн и подхватил шпагу у мертвого Капитана. Девушка отскочила от незнакомки и внезапно... Шпага пирата врезалась в ткань ее одежды, в боку. Эйнери злорадно ухмыльнулась - шпага прошла мимо самого тела и лишь оставила дырку на блузке.
Целиться надо было!- сказала она в лицо озадаченному пирату и выстрелила в него.
Сколько их там осталось? Нда... Много их набежало.- практически все пираты сошли с корабля и вступили в битву. Девушка приметила бутылку рома в руке у одного из них.
Да еще и пьяные! Как унизительно!- зло думала она, хмурясь. Вдруг, Эйнери заметила спускающегося... Джека Воробья. Капитана Джека Воробья. Это ее просто поразило...
Какие люди... А я уж не думала его увидеть до своей смерти. Повезло.- она спокойно убила пьяного пирата, воткнув шпагу и поводив ею внутри. Крови было много, одежда стала явно негодной. Девушка сняла с убитого ею пирата шляпу и надела на себя. Нет, шляпа явно ей не нравилась, это ей нужно было так, чтобы выпендриться. Она повернулась лицом к Воробью, сняла шляпу и отвесила низкий поклон.
Мое почтение, Капитан Воробей!- громко сказала Эйнери, сзади к ней крался пират. Девушка поднялась и начала с ним битву. Сначала ей казалось скучным драться с недостойным соперником, но потом поняла, что не такой уж он и недостойный...

0

9

С далека смотрел на все это "сражение" и предпочел постоять в сторонке и понаблюдать за всем этим....Разглядывая девушку из-за которую наверное собственно и произошло это все...После услышал ее слова и мило улыбнулся немного ухмыляясь,но ничего так и не сказал стоя в стороне и не ввязываясь во все это дело...Пускай сами разбираются..я то причем?! Джек был как обычно был в своем репертуаре и не желал никуда ввязываться...

0

10

Многовато их..-подумала Лиз когда ее окружили. Она остановилась и опустила две шпаги вниз. Она ждала, также как и головорезы. Элизабет наблюдала за ними. Она воткнула одну шпагу в землю и резким движением откуда-то достала пистолет. Так же резко она повернулась вокруг своей оси, нажимая на курок. Все кто стоял во круг упали замертво.
Что-то я сегодня больно меткая....
Радоваться надо...
-усмехнулась она и подошла к Тернеру.
Молодец...-сказала Лиз и увидела, что незнакомка попривествовала Воробья.
Джек, быстрее, нужна твоя помощь..-крикнула девушка и почувсвовала, как один из мужиков ранил ее. Слава богу рана была не глубокая и на руке.
Ах, ты....-сказала Лиз и проткнула злодея двумя шпагами. Элизабет не заметила как схватила свою вторую шпагу.

0

11

Эйнери встала на труп какого-то пирата, предворительно посмотрев лицо. Вела она себя необычно спокойно, не смотря на то, что вокруг нее столпились кучи головорезов. Девушка покачала головой и сделала какие-то странные знаки руками. Пираты опустили шпаги и пистолеты и принялись наблюдать, ожидая, что сейчас произойдет что-то невероятное.
Идиоты...- думала Эйн, сделав еще пару знаков руками. - Полные... Обычный немой язык...- девушка возпользовалась их увлеченностью и резко достала из-за пазухи еще пару пистолетов. Она внезапно начала крутиться вокруг своей оси, стреляя в каждого пирата вокруг. Кстати, пистолетов у нее получилось три... Один она пару минут держала в зубах, стреляя другими, потом меняла. Просто ради экономии патронов. Пираты пытались добраться до нее, но им, как это ни странно, было сложно подняться на труп огромного верзилы.
Мышцы есть, ума не надо? Нет, ну я знала, что мой Капитан странный, но не до такой же степени!- чуть ли не возмущенно думала Эйнери, скатываясь с трупа. Пиратов стало значительно меньше, благодаря ее спасителям. Девушка поодшла к воде и умылась, не смотря на то, что сзади к ней подкрались пираты. Они, естественно, попытались столкнуть Эйн, но она спокойно блокировала удар одного и уклонилась от удара второго пирата.
Вы такие предсказуемые...- прошептала девушка так, чтобы пираты услышали. В глазах у нее мелькнул кровавый оттенок... Они попытались проткнуть Эйнери (вдвоем!), но тут послышался выстрел и они пали с дырками в головах. Эйнери, пока ее никто не видел, спряталась и по теням подбежала к кораблю ее Капитана. Там она убила пирата, оставшегося охранять корабль и преспокойно разломала штурвал. Чтобы окончательно избавиться от корабля, она спустилась с него и выстрелила в цепь от якоря. Одной пули не хватило - она выстрелила еще раз. И вот, остатки цепи скрылись в воде и корабль, пошатываясь, отплыл от порта. Все пираты ее Капитана с неким отчаяньем посмотрели на уплывающий корабль, а Эйнери прокралась обратно на поле битвы.

0

12

Хороший ход...-произнесла девушка себе под нос. Она оглянулась и убедилась, что пиратов осталось не так уж и много. Лиз подошла к незнакомке и сказала:
Раз ты знаешь Джека, ты знаешь его корабль, отходим к нему...-Элизабет начала отходить к кораблю, при этом убивая на своем пути всех головорезов, то протыкая их, то выстреливая из пистолита в них. А на губах засияла улыбка, когда она увидела, что головорезов больше нет.
Уилл уходим...-крикнула Лиз и повернулась к кораблю лицом, но тут она услышала, что кто-то начал шевелится.
Не все что ли??-удивилась брюнетка и стала крутить головой.-Может показалось...-но тут она поняла, что не показалось.
Лиз резко повернулась и увидела, как к Тернеру кто-то крадется.
Уильям, осторожно...Сзади...-крикнула опять девушка, но было поздно. Тернера сильно ударил по голове этот пират.
Нет..Уилл...-крикнула Элизабет. Она подбежала чуть ближе и застрелила пирата. Тот упал, но похоже девушка немного промахнулась, потому что головорез достал пистолет и попытался выстрелить дрожащими руками, но не успел. На этот раз Лиз была быстрее. Она точно в сердце выстрелила, при том еще проткнула его шпагой.-Уилл, Уилл, нет...-она подбежала к своему возлюбленному.
Эй...-обратилась брюнетка к Эйнери, не зная ее имени,-Помоги...Надо отвести его на Жемчужину.
>>>верхняя палуба Жемчужины

0

13

Эйнери с померкшими глазами проследила за тем, как пират ударил одного из ее спасителей по голове. Девушка застыла на пару секунд и подбежала к нему и ко второй незнакомке.
Черт... Я знаю этого пирата... Он же мог просто... Сокрушить череп...- она еще на бегу опустила на колени и проехала на них где-то метр. Эйн приложила руку к голове незнакомца и задержала дыхание. Так она просидела несколько секунд, потом прислонила пальцы руки, которую ложила на голову Уилльяма, ко рту и сделала выдох.
Все впорядке.- сказала девушка с закрытыми глазами. - Он еще жив... Но могло быть сотрясение мозга.- Эйнери подхватила Уилльяма за руку и, с помощью незнакомой спасительницы, потащила его на корабль. Через пару минут она спустилась вниз, при чем очень быстро, и подошла к пирату, ударившего Уилла по голове. Поразительно, но он еще дышал, задыхаясь в крови.
Ах... Мы еще живы...- девушка присела рядом и низко опустилась над лицом пирата.
Носом он дышать не может... Забит кровью... Дышит ртом. Хм... Его так легко убить...- она злорадно улыбнулась. Пират невольно бросил на нее взгляд. Эйнери погладила его по голове, наклонилась еще ниже и поцеловала его. В общем, выглядело это, как поцелуй. Девушка одной рукой прижала его голову к земле, другой сжала его руку. Пират стал резко дергаться, он не мог дышать. Вскоре, он стал ужасно бледным, Эйнери достала кинжал и перерезала ему сначала вены на левой руке, потом горло.
Теперь он точно не выживет.- думала она, с полузакрытыми глазами. Девушка подошла к воде и помыла руки и ужасно окровавленное лицо. Делала она это как можно быстрее и, торопясь, побежала на палубу Жемчужины, помогать с раненным Уилльямом.
>>>Черная Жемчужина>>Верхняя палуба

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Порт Роял » порт