Пираты Карибского моря

Объявление

Пираты Карибского моря
Здравствуйте!
Уважаемые гости, регистрируйтесь, оставляйте свои анкеты. Наш форум только открывается!

Дата:
15 июня. Вторник. 09:00 – 13:00
Погода:
На улице довольно жарко, дует прохладные ветерок, но он не смягчает силу солнца.
Действие в игре:
Уилл, Элизабет и Джек спасают Эйнери от ее бывшего капитана. После чего Эйн служит на "Черной Жемчужине". В этой схватке Уила сильно ударили по голове, от чего он постепенно потерял память. Все обнаружи это только на корабле, в том числе и сам Уилл Тернер.
Правила
Временное отсутствие или уход из игры
Новости ролевой игры
Вопросы по игре
Общение и знакомства
Реклама
Сюжет
Наказания
Анкеты участников
Ваш профиль

Администрация
Уилл Тернер
Einery Blancy
Элизабет Суонн
Модераторы
Идет набор модераторов
Реклама
Пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » порт


порт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...................

0

2

Девушка очнулась..и с трудом поднялась на ноги..онабыла слаба, Чертовы пираты..О нет, как я выгляжу... девушка издала чуть слышный полувопль-возмущение..и даже топнула ножкой.. А за убийство моих родителей вы ответите..рано или поздно я найду способ отомстить!!! Виолетт осмотрелась по сторонам и скривилась в недовольной ухмылке..Вокруг было полным-полно пиратов и разрисованных и растрепанных девиц... Что же мне делать??? Молниеносно приняв решение, мисс Браун прошла к пирсу, ей повезло и она осталась незамеченной, она спустилась ближе к воде и затаилась там..

0

3

На порту было много людей, вся эта суматоха слегка раздражала. Получив товар, Джек решил вернуться на корабль. Воробью показалось, что он увидел знакомое лицо, это была девушка, которая напоминала Джеку члена его команды. Сделав удивленное лицо, капитан развалистой походкой подошел к девушке: - Эй, цыпочка! По-моему я не давал приказа покидать мой корабль. Следовательно, что ты сейчас должна сделать? Смекаешь? улыбнувшись, сказал Джек

0

4

К виолетт подошел какой-то странный мужчина и стал задавать странные вопросы.. -Какой корабль? Вы о чем? И вообще кто вы? Поднимаясь на ноги дерзко произнесла девушка..она пристально посмотрела на мужчину..с необычной прической..и в смешной шапке..он был немного пьян..но речь его при этом оставалась чистой и понятной....Ну так что..может представитесь? Вопросительно изогнув бровь закончила девушка..

Отредактировано Виолетт Браун (2008-07-21 22:26:46)

0

5

Джек сделал невозмутимое лицо и снова улыбнувшись сказал: - Ты случайно не ударилась головой? Корабль мой стоит прямо перед тобой. Я Капитан Джек Воробей! Всем известно, что женщина на корабле не к добру. Даже такая маленькая и хрупкая, как ты. Но я, как уважающий себя пират не мог позволить себе не взять такую девушку на борт. А ты совсем не проявляешь уважения... Джек закончил свою короткую речь, улыбнулся и стал ждать ответа девушки.

0

6

Капитан джек воробей..задумчиво повторила девушка и улыбнулась уголком рта..Мы с вами разве знакомы? Я вот вас вижу в первый раз..перевела взгляд на корабль..а у него кораблик очень даже ничего..улыбнулась..и продолжила..-Ммм Капитан, у вас чудесный корабль..хотела бы я чтобы у меня тоже был такой..в голове сразу стали стремительно развиваться идеи,ей надо было попасть на этот корабль..может среди этой кучки пиратов она найдет единомышленника?

0

7

- Эй, поосторожней со своими желаниями... Последний, кто пытался украсть на мой корабль сейчас находится на дне океана. Наверное ему там хорошо... Улыбнувшись сказал Джек - Мой корабль действительно чудесный. "Черная Жемчужина" - самый быстрый корабль на всем Карибском Архипелаге. И я, как ты наверное заметила, его капитан... Гордо закончил свою речь Воробей.

0

8

Ну да, твой корабль не выглятит как разбитая посудина, как у тех никчемных пиратов.. Виолетт решила говорить правду, лгать пока не было необходимости, тем более этот пират не выглядел как-то пугающе, тем более он был не совсем трезв, и девушка могла бы с ним в принципе справиться.. А как можно попасть на ваш корабль?? Мне очень интересно осмотреть его..да и не мешало бы попасть кое-куда... чуть тише закончила девушка..

0

9

- Мой корабль похож на транспортное судно? Спросил Джек ухмыляясь. - На самом деле я могу доставить тебя куда-нибудь, но как ты наверное заметила, бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Если у тебя есть деньги то добро пожаловать на Черную Жемчужину, а если нет... я лучше промолчу Закончил Джек, смотря на свою собеседницу странным, но присущим ему, взглядом. - И еще, добавлю. Моя комманда давно не видела на борту женщину. Так что они могут быть слегка удивлены... Джек улыбнулся

0

10

Джек Воробей
ООС: чего обманываешь?)) команда женщину давно не видела?)) А Елизабэт?)) А Эйн?)) они не женщишы?)))

Виолетт лишь ухмыльнулась и четь приподняв бровь..равнодушным и спокойным тоном произнесла На мой корабль напали, команду и родных убили, а меня выкинули здесь, если хотите получить деньги, давайте доплывем до Франции..или если хотите, можете помочь отомстить тем пиратам, которые доставили мне столь проблем и несчастий.. чуть шмыгнув носом проговорила девушка. А деньги..это не проблема... после паузы добавила.. Ну и естественно вы гарантируете мне что ваша команда ипальцем меня не тронет..

0

11

Виолетт Браун
ООС: Да ладно, я же пьяный) Могу и что-нить ляпнуть, чтобы запугать тебя :)

- Доставить тебя во Францию не доставит мне особого труда, а вот ввязываться в бой и подвергать свою жизнь и жизнь моей команды я не намерен... Хотя конечно же в данный момент Джека волновала его собственная жизнь, чем своя команда. Капитан улыбнулся и добавил - Деньги я должен получить на месте прибытия во Францию, иначе ты сильно пожалеешь, что обманула меня. Джек пошел в сторону своего корабля. Сделав несколько шагов, он обернулся и посмотрел на девушку: - Ты так и будешь стоять здесь? добавил он слегка улыбнувшись

>>> Черная Жемчужина

Отредактировано Джек Воробей (2008-07-23 13:14:04)

0

12

Дело твое, но наш корабль очень богат..они получили массу золота..хотя тебя наверное кроме рома ничего не интересует... Специально безразлично проговорила девушка и сделала несколько шагов по пирсу.. Не переживайте, деньги вы получите! Договорила девушка и отправилась вслед за забавным капитаном на его судно..

===за ДЖеком)

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Тортуга » порт